Filiale Quadrath-Ichendorf

Besuchen Sie unsere Filiale in Quadrath-Ichendorf.

Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Anschrift Volksbank Erft eG
Köln-Aachener-Str. 51
50127 Bergheim
Kontakt
Telefon
02271 / 7977-0
Fax
02271 / 7977-22
E-Mail
info@volksbank-erft.de
Service

Geldautomat

Einzahlautomat

Kleingeldautomat /Münzeinzahler

Kontoauszugsdrucker

Geldkartenfunktion

Öffnungszeiten

Montag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 18:00 Uhr

Dienstag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 16:30 Uhr

Mittwoch
8:30 - 13:00 Uhr

Donnerstag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 18:00 Uhr

Freitag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 16:30 Uhr

 

 

Nutzen Sie unsere Beratungszeiten - unabhängig von unseren Öffnungszeiten - nach vorheriger Terminvereinbarung:

Montag - Freitag: 08.00 - 20.00 Uhr

Telefonservice:     

Montag - Freitag:           06.00 - 22.00 Uhr

Samstag - Sonntag:       09.00 - 14.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Name
Edmund Hungenberg
Funktion
Filialleiter
Bild
Telefon
02271 / 7977-16
E-Mail
edmund.hungenberg@volksbank-erft.de
Name
Maria Langen
Funktion
Stellv. Filialleiterin
Bild
Telefon
02271 / 7977-19
E-Mail
maria.langen@volksbank-erft.de
Name
Brigitte Jozepovic
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02271 / 7977-14
E-Mail
brigitte.jozepovic@volksbank-erft.de
Name
Melanie Wagner
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02271 / 7977-13
E-Mail
melanie.wagner@volksbank-erft.de
Name
Rita Neumann
Funktion
Mitarbeiterin Service
Bild
Telefon
02271/7977-18
E-Mail
rita.neumann@volksbank-erft.de
Name
Claudia Pesch
Funktion
Mitarbeiterin Service
Bild
Telefon
02271 / 7977-11
E-Mail
claudia.pesch@volksbank-erft.de
Name
Monika Schnitzler
Funktion
Mitarbeiterin Service
Bild
Telefon
02271 / 7977-11
E-Mail
monika.schnitzler@volksbank-erft.de
Name
Ursula Tesch
Funktion
Mitarbeiterin Service
Bild
Telefon
02271 / 7977-11
E-Mail
ursula.tesch@volksbank-erft.de