Filiale Horrem

Raiffeisenbank von 1895

Besuchen Sie unsere Filiale in Horrem.

Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Anschrift Raiffeisenbank von 1895 / Zweigniederl. der Volksbank Erft eG
Hauptstr. 171
50169 Kerpen
Kontakt
Telefon
02273/9071-0
Fax
02273/9071-6
E-Mail
info@volksbank-erft.de
Service

Geldautomat

Einzahlautomat

Kontoauszugsdrucker

Geldkartenfunktion

Öffnungszeiten

Montag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 18:30 Uhr

Dienstag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 16:30 Uhr

Mittwoch
8:30 - 13:00 Uhr

Donnerstag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 18:30 Uhr

Freitag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 16:30 Uhr

Beratungstermine sind auch außerhalb unserer Öffnungszeiten möglich. 

Ihre Ansprechpartner

Name
Bettina Hänel
Funktion
Filialleiterin
Telefon
02273 / 9071-13
E-Mail
bettina.haenel@volksbank-erft.de
Name
Giuseppe Gabriele
Funktion
Stv. Filialleiter
Telefon
02273 / 9071-20
E-Mail
giuseppe.gabriele@volksbank-erft.de
Name
Martina Bremer
Funktion
Kreditfachberatung Privatkunden
Telefon
02273 / 9071-30
E-Mail
martina.bremer@volksbank-erft.de
Name
Andrea Brauns
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
02273 / 9071-10
E-Mail
andrea.brauns@volksbank-erft.de
Name
Bianka Pollert
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
02273 / 9071-19
E-Mail
bianka.pollert@volksbank-erft.de
Name
Ulla Schmitz
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
02273 / 9071-15
E-Mail
ulla.schmitz@volksbank-erft.de
Name
Ursula Knepper
Funktion
Mitarbeiterin Service
Telefon
02273 / 9071-21
E-Mail
ursula.knepper@volksbank-erft.de
Name
Petra Küssel
Funktion
Mitarbeiterin Service
Telefon
02273 / 9071-21
E-Mail
petra.kuessel@volksbank-erft.de
Name
Heinz-Walter Oidtmann
Funktion
Mitarbeiter Service
Telefon
02273 / 9071-12
E-Mail
heinz-walter.oidtmann@volksbank-erft.de
Name
Sigrun Quis
Funktion
Mitarbeiterin Service
Telefon
02273 / 9071-21
E-Mail
sigrun.quis@volksbank-erft.de
Name
Sehnaz Rooshan
Funktion
Mitarbeiterin Service
Telefon
02273 / 9071-16
E-Mail
sehnaz.rooshan@volksbank-erft.de
Name
Hannelore Wolff
Funktion
Mitarbeiterin Service
Telefon
02273 / 9071-11
E-Mail
hannelore.wolff@volksbank-erft.de