Filiale Horrem

Raiffeisenbank von 1895

Besuchen Sie unsere Filiale in Horrem.

Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Anschrift Raiffeisenbank von 1895 / Zweigniederl. der Volksbank Erft eG
Hauptstr. 171
50169 Kerpen
Kontakt
Telefon
02273/9071-0
Fax
02273/9071-6
E-Mail
info@volksbank-erft.de
Service

Geldautomat

Einzahlautomat

Kontoauszugsdrucker

Geldkartenfunktion

Öffnungszeiten

Montag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 18:30 Uhr

Dienstag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 16:30 Uhr

Mittwoch
8:30 - 13:00 Uhr

Donnerstag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 18:30 Uhr

Freitag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 16:30 Uhr

Beratungstermine sind auch außerhalb unserer Öffnungszeiten möglich. 

Ihre Ansprechpartner

Bettina Hänel

Filialleiterin

Telefon: 02273 / 9071-13

bettina.haenel@volksbank-erft.de

Marco Tesch

Stv. Filialleiter

Telefon: 02273 / 9071-10

marco.tesch@volksbank-erft.de

Nicole Tinter

Kreditberatung Baufinanzierung

Telefon: 02273 / 9071-30

nicole.tinter@volksbank-erft.de

 

Bianka Pollert

Kundenberaterin

Telefon: 02273 / 9071-19

bianka.pollert@volksbank-erft.de

 

Ulla Schmitz

Kundenberaterin

Telefon: 02273 / 9071-15

ulla.schmitz@volksbank-erft.de

 

Heinz-Walter Oidtmann

Mitarbeiter Service

Telefon: 02273 / 9071-12

heinz-walter.oidtmann@volksbank-erft.de

 

Wilma Siepen

Mitarbeiterin Service

Telefon: 02273 / 9071-17

wilma.siepen@volksbank-erft.de

 

Sehnaz Rooshan

Mitarbeiterin Service / Kasse

Telefon: 02273 / 9071-16

sehnaz.rooshan@volksbank-erft.de

 

Hannelore Wolff

Mitarbeiterin Service

Telefon: 02273 / 9071-11

hannelore.wolff@volksbank-erft.de

 

Ursula Knepper

Mitarbeiterin Service

Telefon: 02273 / 9071-21

ursula.knepper@volksbank-erft.de

 

Petra Küssel

Mitarbeiterin Service

Telefon: 02273 / 9071-21

petra.kuessel@volksbank-erft.de

 

Sigrun Quis

Mitarbeiterin Service

Telefon: 02273 / 9071-21

sigrun.quis@volksbank-erft.de