Filiale Horrem

Besuchen Sie unsere Filiale in Horrem.

Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Anschrift Volksbank Erft eG
Hauptstr. 171
50169 Kerpen
Kontakt
Telefon
02273/9071-0
Fax
02273/9071-6
E-Mail
info@volksbank-erft.de
Service

Geldautomat

Einzahlautomat

Kontoauszugsdrucker

Geldkartenfunktion

Öffnungszeiten

Montag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 18:00 Uhr

Dienstag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 16:30 Uhr

Mittwoch
8:30 - 13:00 Uhr

Donnerstag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 18:00 Uhr

Freitag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 16:30 Uhr

 

 

Nutzen Sie unsere Beratungszeiten - unabhängig von unseren Öffnungszeiten - nach vorheriger Terminvereinbarung:

Montag - Freitag: 08.00 - 20.00 Uhr

Telefonservice:     

Montag - Freitag:           06.00 - 22.00 Uhr

Samstag - Sonntag:       09.00 - 14.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Name
Bettina Hänel
Funktion
Filialleiterin
Bild
Telefon
02273 / 9071-13
E-Mail
bettina.haenel@volksbank-erft.de
Name
Giuseppe Gabriele
Funktion
Stellv. Filialleiter
Bild
Telefon
02273 / 9071-20
E-Mail
giuseppe.gabriele@volksbank-erft.de
Name
Bianka Pollert
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02273 / 9071-19
E-Mail
bianka.pollert@volksbank-erft.de
Name
Ulla Schmitz
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02273 / 9071-15
E-Mail
ulla.schmitz@volksbank-erft.de
Name
Ursula Klingele
Funktion
Mitarbeiterin Service
Bild
Telefon
02273 / 9071-21
E-Mail
ursula.klingele@volksbank-erft.de
Name
Heinz-Walter Oidtmann
Funktion
Mitarbeiter Service
Bild
Telefon
02273 / 9071-12
E-Mail
heinz-walter.oidtmann@volksbank-erft.de
Name
Sigrun Quis
Funktion
Mitarbeiterin Service
Bild
Telefon
02273 / 9071-21
E-Mail
sigrun.quis@volksbank-erft.de
Name
Sehnaz Rooshan
Funktion
Mitarbeiterin Service
Bild
Telefon
02273 / 9071-16
E-Mail
sehnaz.rooshan@volksbank-erft.de
Name
Hannelore Wolff
Funktion
Mitarbeiterin Service
Bild
Telefon
02273 / 9071-11
E-Mail
hannelore.wolff@volksbank-erft.de