Filiale Pulheim

Besuchen Sie unsere Filiale in Pulheim.

Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Anschrift Volksbank Erft eG
Venloer Str. 101-103
50259 Pulheim
Kontakt
Telefon
02238 / 9661-0
Fax
02238 / 9661-163
E-Mail
info@volksbank-erft.de
Service (5:00 h - 24.00 h)

Geldautomat

Einzahlautomat

Geldkartenfunktion

Kontoauszugsdrucker

 

Öffnungszeiten

Montag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 18:00 Uhr

Dienstag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 16:30 Uhr

Mittwoch
8:30 - 13:00 Uhr

Donnerstag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 18:00 Uhr

Freitag
8:30 - 13:00 Uhr   /   14:00 - 16:30 Uhr

 

 

Nutzen Sie unsere Beratungszeiten - unabhängig von unseren Öffnungszeiten - nach vorheriger Terminvereinbarung:

Montag - Freitag: 08.00 - 20.00 Uhr

Telefonservice:     

Montag - Freitag:           06.00 - 22.00 Uhr

Samstag - Sonntag:       09.00 - 14.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Name
Frank Pesch
Funktion
Filialleiter
Bild
Telefon
02238/9661-159
E-Mail
frank.pesch@volksbank-erft.de
Name
Tobias Krebs
Funktion
Stellv. Filialleiter
Bild
Telefon
02238/9661-142
E-Mail
tobias.krebs@volksbank-erft.de
Name
Ilknur Indirme
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02238/9661-135
E-Mail
ilknur.indirme@volksbank-erft.de
Name
Klaus Oberhauser
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
02238/9661-145
E-Mail
klaus.oberhauser@volksbank-erft.de
Name
Evelin Ortlieb
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
02238 / 9661-148
E-Mail
evelin.ortlieb@volksbank-erft.de
Name
Silvia Cardoso
Funktion
Mitarbeiterin Service
Bild
Telefon
02238 / 9661-156
E-Mail
silvia.cardoso@volksbank-erft.de
Name
Ulrike Gotschika
Funktion
Mitarbeiterin Service
Bild
Telefon
02238/9661-156
E-Mail
ulrike.gotschika@volksbank-erft.de
Name
Rita Henning
Funktion
Mitarbeiterin Service
Bild
Telefon
02238/9661-146
E-Mail
rita.henning@volksbank-erft.de